22.05.2019    

О НАС ЗАПИСЬ РЕКВЕЗИТЫ НАШИ ПЛАНЫ НА ЛЕТО 2019 !!! rulv  
ФОТО

ВИДЕО
17 МАЯ - ПЯТНИЦА - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ !!!

17  МАЯ  ПЯТНИЦА 

В СВЯЗИ С ПРИЕЗДОМ МЕТРОПОЛИТА  -

В КЛУБЕ  ВЫХОДНОЙ  ДЕНЬ - ДЛЯ ВСЕХ ГРУПП !!!!

 Подробнее...

4 ВТОРЫХ МЕСТ И 3 ПЕРВЫХ !!!

В СУББОТУ   4 МАЯ  - В РАМКАХ ТУРНИРА  ВЕСНА  2019  

НАШИ ТАНЦОРЫ ЗАВОЕВАЛИ  4  ВТОРЫХ   И   ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА !!!

ИГОРЬ + КСЕНИЯ  - 2 ПЕРВЫХ

ЕГОР+ ТАИСИЯ  - ПЕРВОЕ 

ВТОРОЕ МЕСТО 

МАКИСМ + СОФИЯ

АЛЕКСАНДР+НАТАЛЬЯ

АНДРЕЙ +АЛИНА  СТ  ЛА

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ТАНЦОРОВ  И РОДИТЕЛЕЙ !!!!

   ВСЕ  МОЛОДЦЫ !!!


 Подробнее...

ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА - САША + ДАНИЭЛЛА !!!

В    ВОСКРЕСЕНЬЕ  В ТУРНИРЕ   СИГУЛДА 2019 -  САША И ДАНИЭЛА  - ЗАВОЕВАЛИ  1 МЕСТО !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  РЕБЯТ И РОДИТЕЛЕЙ !!!!

МОЛОДЦЫ  ВСЕ !!!!

 Подробнее...

Архив новостей

17 МАЯ - ПЯТНИЦА - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ !!! ...

17  МАЯ  ПЯТНИЦА 

В СВЯЗИ С ПРИЕЗДОМ МЕТРОПОЛИТА  -

В КЛУБЕ  ВЫХОДНОЙ  ДЕНЬ - ДЛЯ ВСЕХ ГРУПП !!!!


Читать подробнее...


4 ВТОРЫХ МЕСТ И 3 ПЕРВЫХ !!! ...

В СУББОТУ   4 МАЯ  - В РАМКАХ ТУРНИРА  ВЕСНА  2019  

НАШИ ТАНЦОРЫ ЗАВОЕВАЛИ  4  ВТОРЫХ   И   ТРИ ПЕРВЫХ МЕСТА !!!

ИГОРЬ + КСЕНИЯ  - 2 ПЕРВЫХ

ЕГОР+ ТАИСИЯ  - ПЕРВОЕ 

ВТОРОЕ МЕСТО 

МАКИСМ + СОФИЯ

АЛЕКСАНДР+НАТАЛЬЯ

АНДРЕЙ +АЛИНА  СТ  ЛА

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ТАНЦОРОВ  И РОДИТЕЛЕЙ !!!!

   ВСЕ  МОЛОДЦЫ !!!



Читать подробнее...


ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА - САША + ДАНИЭЛЛА !!! ...

В    ВОСКРЕСЕНЬЕ  В ТУРНИРЕ   СИГУЛДА 2019 -  САША И ДАНИЭЛА  - ЗАВОЕВАЛИ  1 МЕСТО !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  РЕБЯТ И РОДИТЕЛЕЙ !!!!

МОЛОДЦЫ  ВСЕ !!!!


Читать подробнее...


МАРК +ДАРИНА - КАУНАС - В КЛАСС - 4 - ЛА 5 - СТ !!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ...

В ВОСКРЕСЕНЬЕ - 14  АПРЕЛЯ  МАРК и ДАРИНА  ПРИНЯЛИ  УЧАСТИЕ В  ТУРНИРЕ  "КАУНАСКАЯ ВЕСНА 2019 "

ПОКАЗАВ ОТЛИЧНЫЙ  РЕЗУЛЬТАТ  !!!!

 4 МЕСТО  ПО  ЛА !!!

 5 МЕСТО  ПО СТ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!

МОЛОДЦЫ !!!


Читать подробнее...


MIRADA CUP 2019 - АЛЕКСЕЙ и АЛИКА - ТРЕТЬЕ МЕСТО ПО Е6 !!! ...

MIRADA CUP 2019 - АЛЕКСЕЙ и АЛИКА -  ТРЕТЬЕ МЕСТО ПО Е6 !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАНЦОРОВ  и ИХ РОДИТЕЛЕЙ !!!

МОЛОДЦЫ !!!!


Читать подробнее...


...


Читать подробнее...


Первые Вторые. третьи и третьи -SKANSTES BALVA !!!! ...

В ВОСКРЕСЕНЬЕ наши танцоры завоевали

JII    B LA  - Марк +Дарина - 1 место !!!

BI E4 -Алексей и Алика 2 место!!!

Андрей +Алина - - кубок  Латвии - 3 место  !!! 

Александр +Наталья - Сеньоры - 3 место !!!

Поздравляем  наших  ребят !!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!!


Читать подробнее...


...

Читать подробнее...


...

Читать подробнее...


Разработка сайта www.newsite.lv